Anzeige
lindenschmidt
krombacher
sparkasse
georg
volksbank
quast

Ansprechpartner

Verwaltung

Vorsitzender Frank Böcking
Nordoststraße 9
57223 Kreuztal
Telefon 02732/5531815
vorsitzender@tus-ferndorf.de
Vorstand Verwaltung Christian Lerscht
verwaltung@tus-ferndorf.de
Vorstand Finanzen Frank Menzel
finanzen@tus-ferndorf.de
Vorstand Marketing /
Öffentlichkeitsarbeit
Roger Becker
marketing@tus-ferndorf.de
Vorstand Bauwesen Horst Maginski
bauwesen@tus-ferndorf.de
Jugendbeauftragter Sarah Böcking
jugend@tus-ferndorf.de
Abteilung Breitensport Heidi Werthenbach
breitensport@tus-ferndorf.de
Abteilung Handball Uwe Reimann
handball@tus-ferndorf.de
Abteilung Tennis Gerd Sprenger
tennis@tus-ferndorf.de
Abteilung Tischtennis Thomas Schneider
tischtennis@tus-ferndorf.de

 

Abteilungsleiter

Badminton Philipp Bojahr
breitensport@tus-ferndorf.de
Freizeit- u. Breitensport Heidi Werthenbach
breitensport@tus-ferndorf.de
Handball Uwe Reimann
handball@tus-ferndorf.de
Handball Jugend Florian Greißner
jugendhandball@tus-ferndorf.de
Kinder- u. Jugendsport Sarah Böcking
jugendbreitensport@tus-ferndorf.de
Tischtennis Thomas Schneider
tischtennis@tus-ferndorf.de

 

Sonstige

Vermietung Clubraum Karin Böcking
clubraum@tus-ferndorf.de