Anzeige
lindenschmidt
krombacher
sparkasse
georg
volksbank
quast

Verwaltung

 

Vorsitzender Frank Böcking

Nordoststraße 9
57223 Kreuztal

Tel.: 02732/5531815
vorsitzender@tus-ferndorf.de
 

Vorstand Verwaltung Angelika Spies
verwaltung@tus-ferndorf.de
 
Vorstand Finanzen Horst Lütz
finanzen@tus-ferndorf.de
 
Vorstand Marketing /
Öffentlichkeitsarbeit
Roger Becker
marketing@tus-ferndorf.de
 
Vorstand Bauwesen Horst Maginski
bauwesen@tus-ferndorf.de
 
Jugendbeauftragter Michael Preis
jugend@tus-ferndorf.de
 
Abteilung Breitensport Dirk Reichow
breitensport@tus-ferndorf.de
 
Abteilung Handball Dirk Stenger
handball@tus-ferndorf.de
 
Abteilung Tennis Gerd Sprenger
tennis@tus-ferndorf.de
 
Abteilung Tischtennis Thomas Schneider
tischtennis@tus-ferndorf.de