lindenschmidt
krombacher
sparkasse
georg
volksbank
georg
quast

Ansprechpartner

Verwaltung

Position Ansprechpartner
Vorstand Verwaltung Christian Lerscht
verwaltung@tus-ferndorf.de
Vorstand Finanzen Frank Menzel
finanzen@tus-ferndorf.de
Vorstand Sport Sarah Böcking
sport@tus-ferndorf.de
Vorstand Marketing /
Öffentlichkeitsarbeit
Roger Becker
marketing@tus-ferndorf.de
Vorstand Bauwesen Horst Maginski
bauwesen@tus-ferndorf.de
Jugendbeauftragter (derzeit nicht besetzt)
jugend@tus-ferndorf.de
Abteilung Breitensport Maike Krämer
breitensport@tus-ferndorf.de
Abteilung Handball Uwe Reimann
handball@tus-ferndorf.de
Abteilung Tennis Stefan Rath
tennis@tus-ferndorf.de
Abteilung Tischtennis Thomas Schneider
tischtennis@tus-ferndorf.de

 

Abteilungsleiter

Freizeit- u. Breitensport Maike Krämer
breitensport@tus-ferndorf.de
Handball Uwe Reimann
handball@tus-ferndorf.de
Handball Jugend Andy Palm
jugendhandball@tus-ferndorf.de
Kinder- u. Jugendsport Mandana Krämer
jugendbreitensport@tus-ferndorf.de
Tischtennis Thomas Schneider
tischtennis@tus-ferndorf.de
Tennis Stefan Rath
tennis@tus-ferndorf.de