lindenschmidt
krombacher
sparkasse
georg
volksbank
georg
mrd
quast

Verwaltung

Position Ansprechpartner
Vorstand Verwaltung Christian Lerscht
verwaltung@tus-ferndorf.de
Vorstand Finanzen Frank Menzel
finanzen@tus-ferndorf.de
Vorstand Marketing /
Öffentlichkeitsarbeit
Roger Becker
marketing@tus-ferndorf.de
Vorstand Bauwesen Horst Maginski
bauwesen@tus-ferndorf.de
Jugendbeauftragter Lara Werner
jugend@tus-ferndorf.de
Abteilung Breitensport Michael Preis
breitensport@tus-ferndorf.de
Abteilung Handball Uwe Reimann
handball@tus-ferndorf.de
Abteilung Tennis Stefan Rath
tennis@tus-ferndorf.de
Abteilung Tischtennis Thomas Schneider
tischtennis@tus-ferndorf.de